Доволен как слон! Получил всё, что хотел, монтажникам респект, профи! Общение с организацией от начала до завершения 5+ Рекомендую 100%
Доволен как слон! Получил всё, что хотел, монтажникам респект, профи! Общение с организацией от начала до завершения 5+ Рекомендую 100%
Обязательное поле |